Посадка томатов и перцев 2018 г.

You Are Here: Home / Блог / Посадка томатов и перцев 2018 г.

Главная Форумы Томаты и перцы Посадка томатов и перцев 2018 г.

В этой теме 52 ответа, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля Таисия Таисия 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 3 сообщений - с 51 по 53 (из 53 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Таисия
    Таисия
    Хранитель

Здравствуйте! Персик можно включить в заказ, семян немного есть в наличии. Возможно, он у Вас дал расщепление, это редко, но бывает.

Картинка профиля Ирина
    Ирина
    Участник

Таисия, добрый вечер! Я новичок, хочу заняться томатами. Живу в Челябинске. очень хочется попробовать сразу всё, но увидела перечень удачных для нашего региона сортов и приостановилась. Но любопытство всё равно разбирает: лето ведь бывает разное, что-то в тот год не удалось, может в другой удастся. Или этот перечень сортов уже предопределён и не стоит рисковать? Как вы считаете? Я вот уже 80 сортов для себя выбрала — это после долгих мучений и тщательного анализа всех характеристик каждого сорта! Что вы мне посоветуете выбрать на первый год выращивания — из чёрных и экзотики?

Картинка профиля Таисия
    Таисия
    Хранитель

Здравствуйте! Из черноплодных — Винная бухта, Купер, Пурпур Исоника, Лонгхорн, Брендивайн черный. Из экзотики — Баскью блю, Желтые дракон, Индиго роуз, Темная галактика

Просмотр 3 сообщений - с 51 по 53 (из 53 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.