отчет по томатам 2018 года

You Are Here: Home / Блог / отчет по томатам 2018 года

Главная Форумы Обсуждения отчет по томатам 2018 года

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Картинка профиля Наташа Наташа 3 нед., 2 дн. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Картинка профиля Наташа
    Наташа
    Участник

здравствуйте Тая и все форумчане!Пришло время отчитаться по томатикам выращеным в этом году.Год был хороший теплый томатики росли хорошо,но в самую жару почти все пропустили 3-ю кисть(засохли),но и без них урожай отличный!!!Из новинок ростила:Елена украинская -думал долго но в сентябре раскочегарился урожай средний,Лонгхорн-отличный урожай,очень вкусный,пойдет на повтор!Яблочный липецкий -отличный урожай и вкусный,на повтор однозначно!Бычье сердце выставочное минус-е-очень понравился,урожай хороший!Бочковаой минус-й красный-всегда буду ростить!Вечная любовь-урожайный вкусный плоды крупные!Домашние сердца гонсиоровских в жару вязать не хотел,но потом разошелся,вкусные урожай средний,Елисей-отличный во всех отношениях!Минусинские бычки_большой урожай и вкусные!Минусинский гигант розовый-хороший томатик!Оранжевая клубника-класс!Подсинская лиана-большой урожай и вкусные!Стаканы красные минусинские-очень хорошие и много!СИБИРСКИЙ СЮРПРИЗ-это для меня находка этого сезона растет кистями хоть в засолку хоть в салат-очень вкусные и урожай !!!Спасибо Тая!Этот сорт мне был послан подарочком благодарна безмерно прописан у меня в теплице навсегда,как и Розовый клык!Схема №9 из космоса вкусный и урожай хороший!Девичья грудь-я просто обалдела от крупных сердцевидных и вкусных томатов урожай очень хороший!Не взвешивала но по прикидкам килограммов 6-7 было точно вязал кустик до октября последние сняла где-то числа десятого!Чудо земли новое отличный вкусный и очень урожайный сорт!Из прошлогодних сортов:Яша Югославский,Вольфорда чудо,Деревья нижняя полоса,Мамина любовь,Тещина Радость,Киевлянка,Инки,Рабочий релиз пасте Спящий гигант,Полосатый шоколад-эти сорта в этом году были очень продуктивные!!!Наверняка какие-то сорта забыла упомянуть!Тая спасибо за качественные семена!Перцы сладкие я в этом году заморозила в рассаде урожай был маленьким но это мой косяк!Зато слабоострые в этом году завалили урожаем в полном восторге от сорта Венгерская паприка!Огромные перчины типа Маркони гигант размером, стенка толстая для слабоострых-супер и для меня он все-таки средне острый,Сладкое тепло тоже очень урожайный!Спасибо!!!!!!!С уважением Наташа.г.Пермь

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.