Каталог 2015-2016 томаты

You Are Here: Home / Блог / Каталог 2015-2016 томаты

Главная Форумы Обсуждения Каталог 2015-2016 томаты

В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля ирина абрамова(степанова) ирина абрамова(степанова) 2 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля admin
    admin
    Хранитель

Тема для обсуждения каталога

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Здравствуйте Таисия!
    Я ознакомилась с вашим новым сайтом и каталогом. Намного лучше, чем был ранее. У меня к вам вопрос, а имеется услуга «поиск по сайту». Иногда нужно найти томат по названию, но это достаточно сложно и необходимо пересмотреть очень много разделов. Может я просто не нашла эту кнопку?
    С уважением Наталья

Картинка профиля Валентина
    Валентина
    Участник

Здравствуйте, Таисия!
    Присоединяюсь к отзыву Натальи. На старом сайте был очень удобный каталог по алфавиту.

Картинка профиля Таисия
    Таисия
    Хранитель

Здравствуйте, каталог по алфавиту сделаю, времени пока не хватает

Картинка профиля Наталья
    Наталья
    Участник

Спасибо за ответ! Будем ждать каталог.

Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Участник

Здравствуйте, Таисия. Все ваши томаты без ГМО. Как вы можете это гарантировать?

Картинка профиля Таисия
    Таисия
    Хранитель

Здравствуйте! Семена новых сортов мы выписываем у коллекционеров и селекционеров, которые получают семена и новые сорта путем опыления, а не внедрения генов ГМО. Все люди проверенные и заслуживают доверие.

Уважаемые Таисия и Валентина! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Всего вам самого доброго, светлого, чистого и удачного желаю в следующем году! А так же хорошей погоды и отличных урожаев!!! Семена получила, как всегда всё безупречно! Спасибо!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.